Твой карьерный рост

Добавлено: 26 февраля 2021 14:37

Учащиеся 9-х классов  МБОУ СОШ № 3 им. атамана М.И. Платова 25-26.02.2021 приняли участие в Дне открытых дверей и профориентационных мероприятиях «Твой карьерный старт» в онлайн формате на канале ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» в YouTube.

Выпускники 9-х классов ознакомились со специальностями и профессиями, по которым ведется обучение в колледже: «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Пожарная безопасность», «Землеустройство», «Организация перевозок и управление на транспорте», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Ветеринария», «Банковское дело», также учащиеся получили представление о возможностях успешной самореализации по избранной профессии и специальности и дальнейшего карьерного роста.