Обновлено: 29 сентября 2023 13:46

Наименование программы

Уровень обучения

Цели программы:

«Адаптация детей к школе»

6-7 лет

подготовка ребёнка к школьной жизни, новой ведущей деятельности, снятие трудностей адаптации в новой для него социальной среде, развитие и коррекция познавательных и коммуникативных способностей ребёнка.

«Умка»

8-9 лет

1.Совершенствование познавательных способностей младшего школьника на основе развивающих занятий.

2. Формирование и развитие различных видов памяти, внимания, воображения;

3. Формирование и развитие общеучебных и навыков.

«Грамотей»

8-10 лет

•           расширить, углубить и закрепить у младших школьников знания по русскому языку, показать учащимся, что грамматика не свод скучных и трудных правил для запоминания, а увлекательное путешествие по русскому языку на разных ступенях обучения.

•           всестороннее развивать учащихся; расширять кругозор, интеллект, личностные качества; создать условия для развития интереса к русскому языку; выявлять интересное в языке с помощью необычных, занимательных приёмов и форм работы; готовить учащихся к олимпиадам по русскому языку

«Знайка»

8-10 лет

развитие познавательных способностей учащихся через систему развивающих занятий.

«Математика: технология работы с контрольно-измерительными материалами»

9 класс

ознакомить учащихся с системным подходом к работе с контрольно-измерительными материалами, к выполнению тестовых заданий при ГИА.

«Русский язык углубленный»

9 класс

обобщить и углубить теоретические знания по русскому языку, совершенствовать речевые умения школьников, продуманно использовать единицы русского языка в зависимости от речевых ситуаций, научить создавать тексты разных стилей речи в письменной и устной форме

«Синтаксические особенности простого предложения»

10-11 класс

• совершенствовать пунктуационную грамотность обучающихся; закрепить и расширить знания обучающихся о тексте;

• способствовать развитию речи и мышления, а также коммуникативной компетентности обучающихся;

• обеспечить практическое использование лингвистических знаний и умений при работе над текстом.

«С английским по планете»

10-13 лет

формирование элементарной коммуникативной компетенции школьника на доступном для него уровне в основных видах речевой деятельности: аудировании, говорении, чтении и письме на Elementary уровне.

«Комплексная программа Химия + Биология»

5-9 класс

формирование у обучающихся глубокого и устойчивого интереса к миру биологических веществ и химических превращений, приобретение необходимых практических умений и навыков по лабораторной технике; создание условий для раскрытия роли химии как интегрирующей науки естественного цикла, имеющей огромное прикладное и валеологическое значение

ИНФОРМАЦИЯ О ТАРИФАХ:  На утверждении.

Платные образовательные услуги 2023-2024 учебный год

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХ (.pdf, 656.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Порядок оказания платных услуг 1 (.sig, 312.4 КБ Скачать )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Образец договора об оказании платных услуг (.docx, 25.2 КБ Скачать )
Образец договора 2022-2023 (.doc, 57.0 КБ Скачать )
Документы: