Донской строительный колледж встречает учащихся школ

Добавлено: 28 марта 2024 11:04

🤝👨‍🎓💼В Донском строительном колледже профориентационная работа для школьников г. Новочеркасска продолжается. Сегодня 28 марта учащиеся 9 и 10 классов МБОУ СОШ №3 им. атамана М.И. Платова🏫 посетили площадки чемпионата "Профессионалы" и познакомились с практической стороной специальностей.
🧑💻🤝 Старшеклассники также имели возможность пообщаться со студентами колледжа в Центре молодежных инициатив ДСК, посмотреть профориентационный фильм "Кот в мешке"🎞📽, снятый студенческим медиа центром и пообщаться в неформальной обстановке 👩‍🎓👩‍🎨.
💼📃Об условиях поступления в колледж и о многообразии специальностей рассказала советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Орлова Ольга. 💡⁉ На свои вопросы о сроках обучения, теоретическом и практическом обучении школьники получили ответы от заведующего отделением Осиповой Яны Сергеевны во время экскурсии по площадкам чемпионата "Профессионалы"👩‍🎨👷‍♂💼. В целом, встреча прошла продуктивно и оставила самые лучшие впечатления🤝.