Каникулы с пользой

Добавлено: 29 марта 2024 11:17

🤝👨‍🎓💼27 марта в рамках проведения регионального Чемпионата «Профессионалы» на базе Донского строительного колледжа была проведена профориентационная работа для школьников г. Новочеркасска с посещением площадок чемпионата "Профессионалы"🇷🇺.
👩‍🎓📃Гостями площадок стали школьники МБОУ СОШ №25 им. П.К.Каледина, МБОУ СОШ №3 им. атамана М.И. Платова🏫.
🧑💻🤝В ходе мероприятия учащиеся школ посетили Центр молодежных инициатив Донского строительного колледжа, где советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Орлова Ольга рассказала о специальностях и особенностях обучения. 🎬🎤В рамках виртуальной экскурсии по колледжу ребята познакомились с практикой проведения занятий и культурно-массовых мероприятий в нашем учебном заведении. 👩‍🎓👷‍♂Далее волонтёры проводили учащихся в мастерские, где их встретила Осипова Яна, заведующий отделением. 🤫🧱🔧Экскурсия по площадкам под руководством Яны Сергеевны, в ходе которой школьники увидели, как проходит конкурсный этап чемпионата "Профессионалы", оставила самые лучшие впечатления🔌💡.