Наши медалисты!!!

Добавлено: 16 июля 2021 18:14

16 июля 2021 года состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи выпускнику Дона».   Среди медалистов выпускники нашей школы – обладатели Золотого знака отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и Обороне», призёры и победители конкурсов, конференций и олимпиад, те, кто сумел показать себя в науке, спорте, творчестве и общественной работе: Батура Екатерина, Босова Дарья, Косухина Ксения, Мордвичева Анастасия, Переславцева Вероника, Романенко Константин, Румянцева Ксения.  Желаем дальнейших успехов нашим выпускникам, упорства и целеустремленности! Пусть эти медали станут первыми в длинной череде последующих заслуженных наград!