В гости к нам пришли будущие архитекторы

Добавлено: 4 марта 2024 11:07

Четвертого марта в нашу школу пришли студенты 🏢Донского строительного колледжа, чтобы поделиться своими знаниями о профессии архитектора.

Студенты представили нам мастер-класс по созданию уличного пространства. Они показали, как можно преобразить городскую улицу в яркое и уютное место для жителей. Мы узнали о разных элементах уличного дизайна🏙, таких как скамейки, цветочные клумбы 🥀🌹🌺🌻🌼и фонари💈. Студенты даже продемонстрировали, как создать макет нового уличного пространства, используя разные материалы и цвета.

💌Кроме того, студенты провели мастер-класс по созданию открыток к весеннему женскому дню. Они поделились с нами разными техниками и идеями, как сделать красивые и оригинальные открытки для наших мам, бабушек и сестер.Было очень интересно и познавательно попробовать себя в роли художника и создавать собственные уникальные открытки.