Юные инспекторы движения

Добавлено: 14 октября 2022 0:23

Отряд ЮИД МБОУ СОШ № 3им. атамана М.И. Платова провёл игру-соревнование среди учащихся 2-х классов. Ребята приняли участие в игре «Дорожные знаки» . Юидовцы рассказали малышам о каждом знаке отдельно, поговорили о мерах предосторожности. Повторили ,как нужно вести себя не только на дороге, но и находясь в салоне автомобиля с родителями. Затем ребята по памяти называли тот или иной знак и рассказывали, как себя нужно вести в зоне действия данного знака. В ходе мероприятия были выявлены самые активные учащиеся и поощрены светоотражающими наклейками. Победил 2Б класс, классный руководитель Сорокина Ольга Викторовна.