"Мастерство без границ"

Добавлено: 25 апреля 2024 11:01

В рамках проекта "Мастерство без границ" 25 апреля 2024 года на базе ГБПОУ РО "НКПТиУ" состоялся инклюзивный фестиваль, где участники познакомились с инклюзивным добровольчеством в рамках Регионального чемпионата Абилимпикс, а также посетили профориентационные мастер- классы, приняли участие в воркшопах , тренингах на тему инклюзивного добровольчества. Ученики 10б и 11а класса нашей школы приняли участие в мастер-классе по дополнительной профессиональной программе "Официант". Ребята узнали о правилах сервировки стола, а также научились складывать салфетки пятью способами. Студенты и администрация колледжа ответили на все имеющиеся вопросы учащихся.