Поздравляем 4-б!!!

Добавлено: 5 апреля 2024 17:18
124 просмотра |

5 апреля в школьном дворе прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию первой недели четвертой четверти. На линейке собрались не только ученики и учителя, но и руководитель ООО "Экоснаб" - Виктор Дугин. В своем обращении он поздравил ребят с успешным стартом четверти и выразил благодарность за заботу об окружающей среде. Особое внимание было уделено проекту по сбору пластиковых крышек. В течение года школьники усердно работали, собирая крышки с целью их последующей переработки. Результатом стало собранных 43 630 граммов пластика! Это впечатляющий показатель, свидетельствующий о важности и серьезности подхода к проблеме загрязнения окружающей среды. Сегодня наши старания были вознаграждены. Классу, который смог собрать наибольшее количество пластиковых крышек, была вручена эко-лавочка. Это символ нашей общей победы в борьбе за чистоту и заботу о природе. Для того чтобы создать такую эко-лавочку, необходимо собрать в 10 раз больше пластика, но руководство компании решило продемонстрировать ребятам, что их труд не напрасен. Пластик, который мы собираем, будет переработан и внесет свой вклад в охрану окружающей среды. Перед нами стоит еще большая задача, продолжать сбор и охранять окружающую среду. Это вызов для каждого из нас - учеников, учителей, родителей. Но мы уверены, что совместными усилиями мы сможем добиться этой цели и сделать наш мир чище и зеленее. Забота о природе - это забота о нашем будущем. Давайте продолжим двигаться вперед, вдохновляя друг друга на новые достижения в экологической сфере. Пусть наша школа станет ярким примером того, как маленькие шаги могут привести к большим переменам. Сделаем наш мир лучше вместе!