Встреча участников СВО с юнармейцами...

Добавлено: 22 февраля 2024 16:28

В очереднаой раз трогательная встреча с "ЛАСТОЧКОЙ" и её боевыми товарищами, участниками СВО , состоялась а канун "Дня защитника Отечества" в МБОУ СОШ-3 им.атамана М.И.Платова г Новочеркасска. Беседа прошла динамично , очень много интересных вопросов прозвучало из уст юнармейцев, и лаконичные ответы
были услышаны от военнослужащих .
Состоялось вручение грамот за активное участие в городских мероприятиях , входящих в месячник оборонно-массовой и военно-спортивнрй направленности . Военнослужащим были переданы поздравительные открытки-поделки , сделанные учащимися начальной школы и письма , которые передадут за "ленточку" нашим защитникам Отечества с наилучшими пожеланиями и теплыми , ласковым детскими словами .ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !