За здоровый образ жизни ...Памяти легендарного лихого казачьего генерала Якова Петровича Бакланова

Добавлено: 19 мая 2024 10:02

18.05.2024 г. Команда г. Новочеркасска,  сформированная из числа учащихся казачьей школы МБОУ СОШ-3 им.атамана М.И.Платова,   приняла участие областном  Слёте казачьей молодёжи войскового казачьего общества Всевеликое войско Донское "Готов к труду и обороне 2024 " (возрастная категория 15-17 лет ) Слёт объединил 16 сборных команд из городов и районов Ростовской области.
Участники оспаривали лично-командное первенство в стрельбе из ПО,  разборке и сборке АК , поднятию гири 16 кг , кроссе на 2 км, прыжках в длину с места , сгибании и разгибании рук в упорелёжа , подтягивании в висе на перекладине , перетягивании каната .
Несмотря на показанные высокие результаты (по нормам "Золотого" значка ГТО),  команда оказалась в золотой середине турнирной таблицы. Отрадно, что в составе сборной участвовали юнармейцы отряда "Платовцы ":
Дмитров Захар ,
Чижов Виктор,
Бакулин Андрей.

Старались все , все молодцы , ЛЮБО !
Слава Богу , что мы казаки !