Горжусь тобой ,воин России!

Добавлено: 13 ноября 2023 17:28

10 ноября учащиеся казачьего 1а класса, ученики 5б класса и юнармейский отряд МБОУ СОШ № 3 им. атамана М.И. Платова постелили благотворительный концерт в поддержку военнослужащих «Горжусь тобой, Боец России». Организаторы поставили себе целью поддержать боевой дух наших защитников. Концерт проходил в «Доме офицеров Новочеркасского гарнизона», участники и гости концерта – военнослужащие, молодёжь и дети из Новочеркасска. Яркие выступления и не менее яркая радость зрителей позволили концерту пройти в теплой дружественной атмосфере. Организаторы концерта отдельно отметили, что важно привлекать к подобным мероприятиям именно молодёжь и школьников - тех, за кем будущее нашего общества. Порадовали своим творчеством участников концерта: советский и российский автор и исполнитель военной песни, полковник Михаил Михайлович Калинкина; крымский бард, актёр, поэт КОНСТАНТИН ФРОЛОВ-КРЫМСКИЙ; вокалист Ростовского частного театра «ЧЕЛОВЕК В КУБЕ» - Илья Болдырев. Но не только профессиональные артисты выступили в этот день, наши школьники были воодушевлены происходящим на сцене, что сами стали участниками концертной программы.
Спасибо за сотрудничество и приглашение старшему офицеру военно- политического отделения 51 дивизии ПВО капитану Карасеву Сергею Александровичу