«Лифт в будущее» объявляет конкурс на смену в ВДЦ «Океан»

Добавлено: 19 апреля 2023 12:05

Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций АФК «Система», открывает конкурсный отбор на участие в тематической смене «Лифт в будущее» во Всероссийском детском центре «Океан». Участники смены познакомятся с инновационными технологиями градостроительства, современными высокотехнологичными профессиями и построят собственный «Город Будущего».

В конкурсе могут принять участие ученики средних общеобразовательных школ с 8 по 11 класс, которым на период участия в смене будет от 13 до 17 лет, отправив на сайте конкурса заявку и эссе на тему «Мой город будущего». Прием заявок продлится до 28 апреля 2023 года, результаты появятся на сайте конкурса до 16 мая 2023 года.