Не сбавляя обороты...

Добавлено: 30 марта 2023 15:22

30-31.03. 2023 г. юнармейцы МБОУ СОШ-3 им. Атамана М. И. Платова г. Новочеркасска провели плановое методико-практические занятия в Учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодёжи "Авангард" по курсу "Начальная военная подготовка" и на военной кафедре НПИ (связь). Есть определённые достижения, новые рекорды.
Лучшими в снаряжении магазина АК учебными патронами и неполной разборке и сборке АК стали: Киреева Ксения, Сковородкин Никита, Чижов Виктор, Петренко Юлия, Лейс Рафаэль, а в стрельбе из лазерного пистолета ПМ:
Морозова София, Лейс Рафаэль и победитель Конев Илья с результатом 78 очков из 80 возможных.