От благодарных бойцов!

Добавлено: 4 апреля 2023 11:18

Помощь от наших детей до передовой доходит своевременно. Она поднимает боевой дух бойцов и становится хорошим подспорьем в военно-полевых условиях. Об этом лучше всего свидетельствует обратная связь. Участники СВО поблагодарили учащихся за доставленные из дома посылки, заботу и поддержку. Подчеркнув при этом: "Вместе мы – сила, победа будет за нами". Бойцы СВО говорят, что им очень приятно получать рисунки от детей, так они их мотивируют идти вперед. З апреля 2023 года школу посетил лейтенант Тюхтин М.А., в 2022 году он закончил Тюменское ВВНКУ (инженерно-саперные войска). Максим Александрович передал благодарственное письмо коллективу нашей школы от военнослужащих.