"Разговоры о важном".

Добавлено: 13 ноября 2023 17:18

Продолжаем цикл занятий по внеурочной деятельности "Разговоры о важном". Сегодня вместе с нашими ребятами гимн Российской Федерации исполнили депутат законодательного собрания Ростовской области Теплинская Елена Евгеньевна и руководитель управления по физической культуре и спорту Зленко Елена Евгеньевна, вместе с которыми нашу школу посетили спортсмены, прославившие наш город на весь мир, один из них дзюдоист Алексей Лепеха.
После исполнения гимна Теплинская Е. Е. провела урок в 9в классе, где рассказала о важности правильного выбора будущей профессии. Во время проведения урока ребята говорили о своём выборе в будущем, а Монохина Полина рассказала, что 11-12 ноября в Краснодаре проходил международный фестиваль восточного танца ИСМАХАН и Полина заняла первое место в нескольких номинациях, в дальнейшем она планирует связать свою жизнь с танцами.
Наши спортсмены отправились в 6б класс, где рассказали о возможности посещения спортивных мероприятий, необходимости выполнения физических упражнений и о здоровом питании, а также оставили свои контакты и обещали оказывать ребятам помощь, если возникнут вопросы, связанные с выбором спортивной секции, организацией правильного режима дня, здорового питания.