"Служу России и Юнармейскийскому братству!"

Добавлено: 15 октября 2023 19:39

Становится доброй традицией вступление в ряды Юнармейцев учащихся г. Новочеркасска, на один из почитаемых праздников - Покров Пресвятой Богородицы.
Сегодня более 140 учащихся произнесли торжественную клятву, пообещав следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, чтить память героев, сражавшихся за Родину, быть достойными гражданами России.

На мероприятии были вручены погоны и присвоены звания младшего сержанта ученикам МБОУ СОШ №3 им. атамана М. И. Платова:
Сковородкину Никите, командиру юнармейского отряда; Киреевой Ксении, командиру 1-го отделения;
Лановой Софье, командиру 3-го отделения.

Руководитель юнармейского движения г. Новочеркасска Иван Шевченко.
Юнармейцы нашей школы также были отмечены грамотами, за активное участие в патриотическом движении.
Поздравляем ребят!!!