Торжетственная линейка

Добавлено: 4 мая 2023 18:59

В четверг, 4 мая, во всех российских школах впервые торжественная линейка прошла в формате «Бессмертного полка». Дети и учителя присутствовали на линейки с портретами своих родственников-участников Великой отечественной войны и почтили их память. После этого для школьников провели тематические классные часы в школьном музее, где была установлена "Парта Героям" СВО Воробьевым Антону и Алексею, старшим сержантам, напомнив ученикам о том, что на фасаде здания нашей школы есть памятная доска Константину Васильевичу Сухову — командиру эскадрильи 16-го гвардейского истребительного авиационного полка, 9-й гвардейской истребительной авиационной дивизии, 6-го гвардейского истребительного авиационного корпуса, 2-й воздушной армии, 1-го Украинского фронта Герою Советского Союза.